Перейти к обычной версии Размер шрифта А А А Цветовая гамма: А А А А

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Родничок" с.Центора-Юрт Грозненского муниципального района"

НАВИГАЦИЯ

Экологическое воспитания дошкольников

25.04.2024

В современных условиях особую остроту и актуальность приобретает проблема экологического воспитания дошкольников. Важно пробудить в детях интерес к живой природе, воспитать любовь к ней, научить беречь окружающий мир. 25 апреля в нашей дошкольной организации прошла акция «Скворцы прилетели». Акция направлена на увеличение и сохранение численности и видового состава птиц. Познакомить с перелетной птицей – скворец. Особенностями жизни скворца, внешним видом. Поддерживать интерес к жизни птиц и заботливое отношение к ним.Дети старшей группы «Смешарики», совместно с родителями, изготовили поделки на тему «Птицы - наши друзья».